70 715 ₴
Компрессор воздушный 500 л/мин серии SCC-CM4.0-05 это готовая к использованию небольшая передвижная компрессорная установка на ресивере 100 л для сжатия воздуха до 8 атмосфер. В отличие от других моделей компрессоров на рынке производительностью 0,5 кубов в минуту этот компрессор – винтовой, отличается от поршневых высоким КПД, возможностью непрерывной работы и низким шумом.
Данный винтовой компрессор подключают к промышленной сети 3ф 380 В. Компрессорный двигатель – асинхронный, мощностью 4 кВт установленный на виброгасительных опорах.

В компрессорный блок пневмо-нагнетателя SCC-CM4.0-05 входят все необходимые запчасти для запуска и работы, а все компоненты являются качественными и надежными:
| Модель | SCC-CM4.0-05 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Способ запуска двигателя | Прямой пуск |
| Режим работы двигателя | Постоянная скорость |
| Скорость двигателя | 2880 об/мин |
| Напряжение питания | 3 фази 380 В |
| Производительность | 0.5 м 3 /мин |
| Давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 100 л |
| Диаметр присоединения | G 1/2″ |
| Габаритные размеры | 1000×445×1100 мм |
| Вес | 112 кг |
Наша компания "Специалист" также предлагает Вам заказать различные сопутствующие аксессуары к компрессору SCC-CM4.0-05 с наших складов в Украине:
Наши винтовые компрессоры Specialist находятся на складах в г. Львове и г. Каменском Днепропетровской обл. Вы всегда можете заказать как само компрессорное оборудование, так и оригинальные запчасти компрессоров SCC-CM4.0-05 от завода-производителя — мы являемся прямыми импортерами из Китая и поддерживаем позиции на складах в Украине, что гарантирует нашим клиентам доступность и справедливые цены.
Одноступенчатый компрессор SCC-CM4.0-05 имеет приваренную к ресиверу ручку и возможность установки колес, что делает его подвижным и удобным для перевозки. Колеса входят в комплект.
Электрический компрессор на колесах с нагнетанием воздуха 500 л/мин SCC-CM4.0-05 является профессиональным компрессором для малого пневмоинструмента – пневмогайковертов, пистолетов для покраски, пескоструйных пистолетов, шлифмашинок. Винтовой тип компрессора может работать без остановок и является незаменимым для больших автомастерских и СТО — он может питать пневматические шиномонтажные станки для бортирования колес, использоваться для накачки шин любого диаметра, поскольку выходные 8 атмосфер могут быть снижены благодаря регулятору давления до любого нужного значения.