63 000 ₴
Компрессор воздушный 300 л/мин серии SCC-CM2.2-03 готовая к использованию небольшая передвижная компрессорная установка с ресивером 60 л для сжатия воздуха до 8 атмосфер. В отличие от других моделей компрессоров на рынке производительностью 0,3 кубов в минуту этот компрессор – винтовой, отличающийся от поршневых высоким КПД, возможностью непрерывной работы и низким шумом.
Данный винтовой компрессор может использоваться как в промышленных, так и в гаражных условиях, так как питается от электросети 1ф 220 В. Компрессорный двигатель – асинхронный, мощностью 2,2 кВт, установленный на виброгасительных опорах.

В компрессорный блок пневмо-нагнетателя SCC-CM2.2-03 входят все необходимые запчасти для запуска и работы, а все компоненты являются качественными и надежными:
| Модель | SCC-CM2.2-03 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Способ запуска двигателя | Прямой пуск |
| Режим работы двигателя | Постоянная скорость |
| Скорость двигателя | 2860 об/мин |
| Напряжение питания | 1 фаза 220 В |
| Производительность | 0.3 м 3 /мин |
| Давление | 8 бар |
| Габаритные размеры | 990×440×960 мм |
| Объем ресивера | 60 л |
| Диаметр присоединения | G 1/2″ |
Наша компания "Специалист" также предлагает Вам заказать различные сопутствующие аксессуары к компрессору SCC-CM2.2-03 из наших складов в Украине:
Наши винтовые компрессоры Specialist находятся на складах в г. Львове и г. Каменское Днепропетровской обл. Вы всегда можете заказать как само компрессорное оборудование, так и запчасти компрессоров SCC-CM2.2-03 от завода-производителя — мы являемся прямыми импортерами из Китая и поддерживаем позиции на складах в Украине, что гарантирует нашим клиентам доступность и справедливые цены.
Компрессор SCC-CM2.2-03 имеет приваренную к ресиверу ручку и возможность установки колес, что сделает его подвижным и удобным для перевозки. Колеса входят в комплект.
Электрический компрессор на колесах с нагнетанием воздуха 300 л/мин SCC-CM2.2-03 является профессиональным компрессором для малого пневмоинструмента – пневмогайковертов, пистолетов для покраски, пескоструйных пистолетов, шлифмашинок. Винтовой тип компрессора может работать без остановок и является незаменимым для больших автомастерских и СТО — он может питать пневматические шиномонтажные станки для борта колес, использоваться для накачки шин любого диаметра, поскольку выходные 8 атмосфер могут быть снижены регулятором давления до любого нужного значения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specialist |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.3 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 60 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність кВт | 2,2 кВт |