Цену уточняйте
Пневматический распределитель стандарта NAMUR имеет специализированные монтажные крепления под пневмоприводы для запорной арматуры (например, поворотные пневмоцилиндры серии SC-RAT).
Пневмораспределитель пятилинейный трехходовой 5/3 моностабильный SV-CN-EE-53⬜-08 имеет пружинные возвраты с обеих сторон, что даёт фиксированное положение при отсутствии управляющего электрического сигнала или во время одновременной подачи его на обе катушки. В таком положении:
Для управления пневмо распределитель по запросу клиента оснащают двумя электромагнитными катушками постоянного тока на 12 или 24 В или же катушками переменного тока на 24, 110 или 220 Вольт. Возможен заказ взрывозащищенного исполнения катушек пневмораспределителя.
Входные-выходные отверстия имеют внутреннюю резьбу — G1/4". Данный пневматический распределитель подходит для управления пневмоцилиндрами при входном давлении до 12 бар (1.2 МПа).

| Модель | SV-CN- EE- 53⬜-06 |
SV-CN- EE- 53⬜-08 |
SV-DN- EE- 53⬜-08 |
SV-DN- EE- 53⬜-10 |
SV-EN- EE- 53⬜-15 |
SV-EL-EE-53⬜-20 | SV-EL-EE-53⬜-25 |
| Кол-во линий | 5/3 | 5/3 | 5/3 | 5/3 | 5/3 | 5/3 | 5/3 |
| Эффективная площадь сечения | 12 мм2 (CV=0.67) |
12 мм2 (CV=0.67) |
18 мм2 (CV=1.39) |
18 мм2 (CV=1.67) |
30 мм2 (CV=2.79) |
70 мм2 (CV=4.00) |
81 мм2 (CV=4.5) |
| Присоединение вход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" | G3/4" | G1" |
| Присоединение выход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" | G3/4" | G1" |
| Присоединение выхлоп | G1/8" | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G1/2" | G1/2" | G3/4" |
| Номинальный расход* | 600 нл/мин |
850 нл/мин |
1000 нл/мин |
1400 нл/мин |
2500 нл/мин |
>5000 нл/мин |
>5000 нл/мин |
| Рабочая среда | Воздух, тонкость фильтрации не менее 40 мкм | ||||||
| Тип управления | Двухстороннее лектропневматическое (пилотное) | ||||||
| Диапазон рабочего давления | 1,5...8 бар | ||||||
| Макс. входное давление | 12 бар | ||||||
| Диапазон раб. температур | -5...+50 °С (при сухом воздухе без влаги) | ||||||
| Напряжение питания | 12VDC (2.4W); 24VDC (3W); 24VAC (3.5VA), 110VAC (2.5VA); 220VAC (2.5VA) |
||||||
| Допустимое изменение напр. питания | -15%...+10% | ||||||
| Степень защиты, класс изоляции | IP65, класс F | ||||||
| Макс.частота срабатывания* | 5 циклов/сек | 3 циклов/сек | |||||
| Мин. время переключения* | 0,05 сек | ||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Катушка | AC110V, AC220V, AC24V, DC12V, DC24V |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Стандарт | NAMUR |
| Тип управления | Двухстороннее электроуправление |
| Число линий/позиций | 5/3 |