1 800,72 ₴
Пневмораспределители трехлинейные двухпозиционные 3/2 бистабильные SV-C-EE-32-06-DC24V имеют двухстороннее электроуправление 24 В постоянного тока (две катушки). По заказу клиента мы комплектуем данные распределители катушками 12 вольт, 24в, 110в, 220в.
Размер отверстий для подключений пневмолиний — G1/8". Пневматический распределитель SV-C-EE-32-06-DC24V подходит для управления пневмоцилиндрами одностороннего действия при расходе не более 600 нл/мин, входном давлении на линии не более 12 бар.

| Модель | SV-C⬜- EE- 32-06 |
SV-C⬜- EE- 32-08 |
SV-D⬜- EE- 32-08 |
SV-D⬜- EE- 32-08 |
SV-E⬜- EE- 32-15 |
| Кол-во линий | 3/2 | 3/2 | 3/2 | 3/2 | 3/2 |
| Эффективная площадь сечения | 14 мм2 (CV=0.78) |
16 мм2 (CV=0.89) |
25 мм2 (CV=1.39) |
30 мм2 (CV=1.67) |
50 мм2 (CV=2.79) |
| Присоединение вход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" |
| Присоединение выход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" |
| Присоединение выхлоп | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" |
| Номинальный расход | 600 нл/мин |
850 нл/мин |
1000 нл/мин |
1400 нл/мин |
2500 нл/мин |
| Рабочая среда | Воздух, тонкость фильтрации не менее 40 мкм | ||||
| Тип управления | Электропневматическое (пилотное), пневматическое (непосредственное) | ||||
| Диапазон рабочего давления | 1,5~8 бар | ||||
| Макс. входное давление | 12 бар | ||||
| Диапазон раб. температур | -5...+50 °С (при сухом воздухе без влаги) | ||||
| Напряжение питания | 12VDC (2.4W); 24VDC (3W); 24VAC (3.5VA), 110VAC (2.5VA); 220VAC (2.5VA) |
||||
| Допустимое изменение напр. питания | -15%...+10% | ||||
| Степень защиты, класс изоляции | IP65, класс F | ||||
| Макс. частота срабатывания | 3~5 циклов/сек | ||||
| Мин. время переключения | 0,05 сек | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Катушка | AC110V, AC220V, AC24V, DC12V, DC24V |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Тип управления | Двухстороннее электроуправление |
| Число линий/позиций | 3/2 |