2 486 ₴
Пневмораспределители пятилинейные двухпозиционные 5/2 моностабильные SV-...-ES-52-06 имеют пружинный возврат, что даёт фиксированное положение при отсутствии управляющего электрического сигнала. Для управления пневмо распределитель по запросу клиента оснащают электромагнитной катушкой постоянного тока на 12 или 24 В или же катушкой переменного тока на 24, 110 или 220 Вольт.
Входные-выходные отверстия имеют внутреннюю резьбу — G1/2". Данный пневматический распределитель подходит для управления пневмоцилиндрами при расходе не более 2500 нл/мин, входном давлении до 12 бар (1.2 МПа).

| Модель | SV-C⬜- ES- 52-06 |
SV-C⬜- ES- 52-08 |
SV-D⬜- ES- 52-08 |
SV-D⬜- ES- 52-10 |
SV-E⬜- ES- 52-15 |
| Кол-во линий | 5/2 | 5/2 | 5/2 | 5/2 | 5/2 |
| Эффективная площадь сечения | 14 мм2 (CV=0.78) |
16 мм2 (CV=0.89) |
25 мм2 (CV=1.39) |
30 мм2 (CV=1.67) |
50 мм2 (CV=2.79) |
| Присоединение вход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" |
| Присоединение выход | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G3/8" | G1/2" |
| Присоединение выхлоп | G1/8" | G1/8" | G1/4" | G1/4" | G1/2" |
| Номинальный расход | 600 нл/мин |
850 нл/мин |
1000 нл/мин |
1400 нл/мин |
2500 нл/мин |
| Рабочая среда | Воздух, тонкость фильтрации не менее 40 мкм | ||||
| Тип управления | Одностороннее лектропневматическое (пилотное) | ||||
| Диапазон рабочего давления | 1,5...8 бар | ||||
| Макс. входное давление | 12 бар | ||||
| Диапазон раб. температур | -5...+50 °С (при сухом воздухе без влаги) | ||||
| Напряжение питания | 12VDC (2.4W); 24VDC (3W); 24VAC (3.5VA), 110VAC (2.5VA); 220VAC (2.5VA) |
||||
| Допустимое изменение напр. питания | -15%...+10% | ||||
| Степень защиты, класс изоляции | IP65, класс F | ||||
| Макс.частота срабатывания* | 5 циклов/сек | 3 циклов/сек | |||
| Мин. время переключения* | 0,05 сек | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмораспределитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Катушка | AC110V, AC220V, AC24V, DC12V, DC24V |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Тип управления | Одностороннее электроуправление |
| Число линий/позиций | 5/2 |