507 ₴
Бесконтактный индуктивный электрический датчик SPLC-SEN-TK-8P2B применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 2 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M8. Выход — нормально открытый транзисторный PNP, постоянного тока ≤ 100 мА.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 10...30 В |
| Расстояние срабатывания | 2 мм |
| Тип выхода | Транзисторный выход PNP |
| Тип датчика | Индуктивный |
| Характер выходного тока | DC (постоянный ток) |
| Частота отклика | ≤ 600 Гц |
| Чувствительность | 0...1,6 мм |