936 ₴
Бесконтактный индуктивный электрический датчик SPLC-SEN-TK-30N15C применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 15 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M30. Выход — нормально открытый транзисторный NPN, постоянного тока 200 мА.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 10...30 В |
| Расстояние срабатывания | 15 мм |
| Тип выхода | Транзисторный NPN-выход |
| Тип датчика | Индуктивный |
| Характер выходного тока | DC (постоянный ток) |
| Частота отклика | ≤ 200 Гц |
| Чувствительность | 0...12 мм |