690 ₴
Бесконтактный индуктивный электрический датчик SPLC-SEN-TK-18Y8D применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 8 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M18. Выход — нормально открытый двухпроводной, переменного тока 300 мА.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 90...250 В |
| Расстояние срабатывания | 8 мм |
| Тип выхода | Двухпроводной |
| Тип датчика | Индуктивный |
| Характер выходного тока | AC (переменный ток) |
| Частота отклика | ≤ 20 Гц |
| Чувствительность | 0...6,4 мм |