1 083 ₴
Бесконтактный ёмкостный электрический датчик SPLC-SEN-TC-18P8C применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 8 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M18. Выход — нормально открытый транзисторный PNP, постоянного тока 200 мА.


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Користувальницькі характеристики | |
| Робоча напруга | 12...30 В |
| Відстань спрацьовування | 8 мм |
| Тип виходу | Транзисторний PNP-вихід |
| Тип датчика | Ємнісний |
| Характер вихідного струму | DC (постійний струм) |
| Частота відгуку | ≤ 50 Гц |
| Чутливість | 0...8 мм |