Цену уточняйте
Бесконтактный ёмкостный электрический датчик SPLC-SEN-TC-18N8C применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 8 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M18. Выход — нормально открытый транзисторный NPN, постоянного тока 200 мА.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 12...30 В, 150...250 В, 90...250 В |
| Расстояние срабатывания | 8 мм |
| Тип выхода | Двухпроводной, Транзисторный NPN-выход, Транзисторный PNP-выход |
| Тип датчика | Емкостный |
| Характер выходного тока | AC (переменный ток), DC (постоянный ток) |
| Частота отклика | ≤ 50 Гц |
| Чувствительность | 0...8 мм |