38,80 ₴
У компании "Специалист" Вы можете купить универсальный пластиковый фитинг-тройник равнопроходной с накидными гайками SF-CFCK 06 для соединений с трубками внешним диаметром 6 мм.
Данные фитинги предназначены для соединения с полиэтиленовыми, полиуритановыми и полиамидными гибкими трубопроводами, жесткими нейлоновыми трубками, по которым могут протекать различные рабочие среды включая сжатый воздух под давлением, воду, газы и жидкости совместимые с материалами изделия.

Табл. — Размеры фитинга пластикового SF-CFCK 06, мм
| Модель | Трубка | L | A | B |
| SF-CFCK 06 | 6 | 46 | 22.5 | 13.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Диаметр второго торца корпуса | 6 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 6 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Воздух, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Под трубку | 6 мм |
| Цвет | Синий |