47,30 ₴
У компании "Специалист" Вы можете купить универсальный пластиковый фитинг-тройник равнопроходной с накидной гайкой SF-CFCK 08 для соединения трубок с внешним диаметром 8 мм.
Данные фитинги предназначены для соединения с полиэтиленовыми, полиуритановыми и полиамидными гибкими трубопроводами, жесткими нейлоновыми трубками, по которым могут протекать различные рабочие среды включая сжатый воздух под давлением, воду, газы и жидкости совместимые с материалами изделия.

Табл. — Размеры фитинга пластикового SF-CFCK 08, мм
| Модель | Трубка | L | A | B |
| SF-CFCK 08 | 8 | 48 | 24 | 14 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр второго торца корпуса | 8 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 8 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | -10 град. |
| Под трубку | 8 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Цвет | Синий |