58,10 ₴/м
Полиамидная трубка предназначена для прохождения через неё сжатого воздуха или других жидкостей и газов, совместимых с материалом.

| Код | Наружный диаметр, мм | Внутренний диаметр, мм | Толщина стенок, мм | Рабочее давление, бар | Давление разрыва, бар | Мин. радиус изгиба, мм | Вес, г/мм | Длина в бухте, м |
| SF-EN 12/10 | 12 | 10 | 1 | 12 | 36 | 85 | 36.5 | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 100 м |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 85 мм |
| Рабочее давление | 12 |
| Разрушающее давление | 36 бар |