
1 437 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия SC-DNI изготовлена по стандарту ISO 15552 (ISO 6431) с профильной гильзой из анодированного алюминия, закрывающей шпильки. Серия полностью взаимозаменяема с цилиндрами других производителей, изготовленными по тому же стандарту. Модель SC-DNI-32×100-S имеет диаметр поршня 32 мм, длину хода 100 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
Мы также можем сэкономить Ваше время и поможем подобрать по чужой кодировке стандартный цилиндр из нашего каталога, предоставим техническую спецификацию и сразу назовём цену.
| Диаметр, мм | 32 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G 1/8" |
| Длина хода, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C |
| Демпфирование, мм | 24 |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с проходным и регулируемым штоком; с гильзой круглой; с усиленным штоком из хромированной нержавеющей стали; без магнита; с диаметром поршня 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125 мм и длиной хода до 1500 мм.
Скачать каталог PDF | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 МПа |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Действие | Двустороннее |
| Диаметр поршня | 32 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Магнит на поршне | Да |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Стандарт | DIN/ISO 6432 |
| Форма гильзы | Профильная гильза |