1 402,70 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия с односторонним штоком SC-MAL разработана на базе стандартных пневмоцилиндров с круглой гильзой IS0 6432 (серия SC-MS). В отличии от стандартизированных пневматические цилиндры серия SC-MAL являются разборными, а потому могут быть отремонтированы путём замены комплектующих (уплотнений, крышек и т.д.).
Модель SC-MS-16×100-S имеет диаметр поршня 16 мм, длину хода 100 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
| Диаметр, мм | 16 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | M5 |
| Длина хода, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C |
| Демпфирование | Демпферная шайба |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с диаметром поршня 16 мм с длиной хода до 500 мм.
Скачать каталог PDF | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | M5 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 МПа |
| Материал изделия | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Действие | Двустороннее |
| Демпфирование | Демпферная шайба |
| Диаметр поршня | 16 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Магнит на поршне | Да |
| Материал гильзы | Анодированный алюминий |
| Материал уплотнений поршня | NBR |
| Материал штока | Хромированная углеродистая сталь |