
12 815 ₴

Пневмоцилиндр SC-SС-200×100 — это пневматический цилиндр с диаметром поршня 200 мм и ходом штока 100 мм изготовленный по стандарту ISO 6430. По способу действия — двустороннего действия с односторонним штоком, с регулируемым демпфированием, с магнитом на поршне.

| Диаметр поршня, мм | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 | 125 | 160 | 200 |
| Присоединительная резьба | G1/8" | G1/4" | G3/8" | G1/2" | G3/4" | ||||
| Максимальная длина хода, мм | 1000 | 1200 | 1500 | ||||||
| Демпфирование, мм | 20 | 26 | 45 | ||||||
| Действие | Двустороннее | ||||||||
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) | ||||||||
| Диапазон рабочего давления | 1...9 бар | ||||||||
| Макс.входное давление | 12 бар | ||||||||
| Диапазон рабочих температур | -10...70 С | ||||||||
| Тип датчика | CS1-F, CS1-U с доп.креплением типа "SH" | ||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 МПа |
| Материал изделия | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 200 мм |
| Длина хода | 100 мм |
| Материал антифрикционного кольца | Фторопласт (PTFE) |
| Материал винта регулировки демпфирования | Никелированная бронза |
| Материал втулки | Графитонаполненная бронза |
| Материал гильзы | Анодированный алюминий |
| Материал демпферной манжеты | NBR |
| Материал задней крышки | Окрашенный алюминий |
| Материал магнита | PVC |
| Материал передней крышки | Окрашенный алюминий |
| Материал поршня | Алюминий |
| Материал уплотнений поршня | NBR |
| Материал уплотнений штока | NBR |
| Материал уплотнения крышек (кольцо) | NBR |
| Материал штока | Хромированная углеродистая сталь |