15 064 ₴
Серія пневмоциліндрів двосторонньої дії SC-DNG виготовлена за стандартом ISO 15552 (ISO 6431) з круглою гільзою з анодованого алюмінію, не закриває шпильки. Серія цілком взаємозамінна з циліндрами інших виробників, виготовленими за тим же стандартом. Модель SC-DNG-200×500-S має діаметр поршня 200 мм, довжину ходу 500 мм, стандартний односторонній шток з хромованою вуглецевої сталі, магніт на поршні.
Мы также можем сэкономить Ваше время и поможем подобрать по чужой кодировке стандартный цилиндр из нашего каталога, предоставим техническую спецификацию и сразу назовём цену.
| Диаметр, мм | 200 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 13,5 бар |
| Присоединительная резьба | G 3/4" |
| Длина хода, мм | 500 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C (при сухом воздухе без влаги) |
| Демпфирование, мм | 36 |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с проходным и регулируемым штоком; с гильзой закрывающей шпильки; с усиленным штоком из хромированной нержавеющей стали; без магнита; с диаметром поршня 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125, 160, 200, 250, 320 мм и длиной хода до 2000 мм.
Скачать каталог PDF | Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 3/4" |
| Довжина | 100 мм |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 1.35 МПа |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр поршня | 200 мм |
| Довжина ходу | 500 мм |