
2 531 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия SC-DNG изготовлена по стандарту ISO 6431 с круглой гильзой из анодированного алюминия, не закрывающей шпильки. Серия полностью взаимозаменяема с цилиндрами других производителей, изготовленными по тому же стандарту. Модель SC-DNG-40×500-S имеет диаметр поршня 40 мм, длину хода 500 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
Мы также можем сэкономить Ваше время и поможем подобрать по чужой кодировке стандартный цилиндр из нашего каталога, предоставим техническую спецификацию и сразу назовём цену.
| Диаметр, мм | 40 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G 1/4" |
| Довжина ходу, мм | 500 |
| Діапазон робочих температур | -10~70 °C |
| Демпфірування, мм | 24 |
Ви можете замовити у нас цей же пневмоциліндр з прохідним і регульованим штоком; з гільзою закриває шпильки; з посиленим штоком з хромованої нержавіючої сталі; без магніту; з діаметром поршня 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125 мм і довжиною ходу до 1500 мм.
Завантажити каталог PDF | Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 1/4" |
| Діаметр | 40 мм |
| Довжина | 500 мм |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 1.2 МПа |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр поршня | 40 мм |
| Довжина ходу | 500 мм |