1 546 ₴

Пневмоцилиндр SC-ADV-25×50 — это компактный короткоходовой пневматический цилиндр без встроенного демпфера с диаметром поршня 25 мм и ходом 50 мм. По способу действия — двустороннего действия с односторонним штоком. Цилиндры данного типа часто встречаются на оборудовании, произведенном в Китае.

| Диаметр поршня, мм | 12 | 16 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 |
| Присоединительная резьба | M5×0.8 | G1/8" | G1/4" | |||||||
| Действие | Двустороннее, односторонее | |||||||||
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) | |||||||||
| Диапазон рабочего давления | 1...9 бар | |||||||||
| Макс.входное давление | 12 бар | |||||||||
| Диапазон рабочих температур | -10...60 °С | |||||||||
| Демпфирование | Резиновая шайба | |||||||||
| Тип датчика (для цилиндра ADV с магнитом на поршне) | SC-GS1-G | |||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | M5 |
| Диаметр | 25 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 25 мм |
| Длина хода | 50 мм |