
1 936,70 ₴

Пневмоцилиндр SC-SDA-20×50 — это компактный короткоходовой пневматический цилиндр без встроенного демпфера с диаметром поршня 20 мм и ходом 50 мм. По способу действия — двустороннего действия с односторонним штоком. Магнит отсутствует. Цилиндры данного типа часто встречаются на оборудовании, произведенном в Китае.

| Диаметр поршня, мм | 12 | 16 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 |
| Максимальная длина хода, мм | 60 | 100 | 120 | 130 | ||||||
| Присоединительная резьба | M5×0.8 | G1/8" | G1/4" | G3/8" | ||||||
| Действие | Двустороннее | |||||||||
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) | |||||||||
| Диапазон рабочего давления | 1...9 бар | |||||||||
| Макс.входное давление | 12 бар | |||||||||
| Диапазон рабочих температур | -10...70 С | |||||||||
| Демпфирование | Демпферная шайба | |||||||||
| Тип датчика (для цилиндра SDA с магнитом на поршне) | CS1-G | |||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | M5 |
| Диаметр | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.9 МПа |
| Материал изделия | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Длина хода | 50 мм |