

1 222 ₴
Цилиндры серии MS выполнены в соответствии co стандартом ISO6432 и поставляются с диаметром поршня 12, 16, 20, 25, 32, 40 мм. Цилиндры с диаметром поршня 16, 20, 25, 32, 40 мм снабжены регулируемым демпфированием в конце хода и магнитом на поршне. Ресурс работы данных цилиндра до 5 млн. циклов при ходе 100 мм.
Цилиндры данной серии изготавливаются в нескольких исполнениях:
Данные пневматические цилиндры изготавливаются по вашей заявке (диаметр, ход, количество) в Украине в течение 1-3 дней в зависимости от загруженности производства. Возможно изготовление нестандартных цилиндров на базе данной серии, срок изготовления таких цилиндров согласуется отдельно.
Кодировка для заказа цилиндров серии MS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Демпфирование | Регулируемое демпфирование |
| Диаметр поршня | 20 мм |
| Длина хода | 150 мм |
| Магнит на поршне | Да |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Принцип действия | Двухстороннего действия |
| Рабочее давление | от 1 до 9 бар |
| Стандарт | ISO 6432 |