183,20 ₴
Пневматические дроссели с обратным клапаном серии предназначены для регулирования расхода сжатого воздуха в одном из направлений его протекания (указанного стрелкой на корпусе). В обратном направлении воздух будет протекать свободно.
Дроссель с обратным клапаном SF-ESL 4-G01 поставляется с трубной цилиндрической резьбой G1/8" с одной стороны, а также цанговым зажимом под трубку 4 мм с другой стороны. Направление свободного протекания сжатого воздуха — от цангового входа до резьбового выхода, в обратную сторону происходит регулирование потока винтом. Данный тип дросселя идеально подходит для использования на отверстиях выхода пневмоцилиндров.
Материал дросселя и цанги — технический пластик, резьба — латунная вставка, уплотнения из NBR. Пневмодроссели предназначены для работы со сжатым воздухом давлением до 9.5 бар. Возможность использования пластикового дросселя для регулирования иной рабочей среды уточняйте у менеджера.

| Модель | ESL4-G01 |
| L | 41.1 |
| A | 22.5 |
| B | 5.7 |
| C | 15.1 |
| ØD | 4 |
| ØP | 10 |
| ØK | 14.4 |
| G | G 1/8" |
| H | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Наружная резьба | 1/8" |
| Тип соединения | Цанговое |
| Тип штепсельного соединенния | Угловое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневмодроссель с обратным клапаном |
| Цанговый зажим под трубку | 4 мм |