1 432,98 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия с односторонним штоком SC-MAL разработана на базе стандартных пневмоцилиндров с круглой гильзой IS0 6432 (серия SC-MS). В отличии от стандартизированных пневматические цилиндры серия SC-MAL являются разборными, а потому могут быть отремонтированы путём замены комплектующих (уплотнений, крышек и т.д.).
Модель SC-MAL-25×25-S имеет диаметр поршня 25 мм, длину хода 25 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
| Диаметр, мм | 25 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Повітря (після фільтра 40 мкм) |
| Діапазон робочого тиску | 1~9 бар |
| Макс. вхідний тиск | 12 бар |
| Приєднувальна різьба | G 1/8" |
| Довжина ходу, мм | 25 |
| Діапазон робочих температур | -10~70 °C |
| Демпфірування | Демпферна шайба |
Ви можете замовити у нас цей же пневмоциліндр з діаметром поршня 25 мм з довжиною ходу до 800 мм.

| A | A1 | A2 | B | C | D | D1 |
| 135 | 128 | 114 | 44 | 70 | 21 | 14 |
| E | F | G | H | I | J | K |
| 30 | 14 | 16 | 22 | 17 | 6 | M10x1.25 |
| L | M | P | Q | R | R1 | S |
| 104 | 12 | 8 | 16 | 19 | 14 | 12 |
| U | V | W | X | AR | AX | AY |
| 34 | 10 | 8 | G1/8" | 7 | 33 | 29 |
Завантажити каталог PDF | Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 1/8" |
| Діаметр | 25 мм |
| Довжина | 25 мм |
| Максимальний робочий тиск | 1.2 МПа |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |