1 567,50 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия с односторонним штоком SC-MAL разработана на базе стандартных пневмоцилиндров с круглой гильзой IS0 6432 (серия SC-MS). В отличии от стандартизированных пневматические цилиндры серия SC-MAL являются разборными, а потому могут быть отремонтированы путём замены комплектующих (уплотнений, крышек и т.д.).
Модель SC-MAL-20×50-S имеет диаметр поршня 20 мм, длину хода 50 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
| Диаметр, мм | 20 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G 1/8" |
| Длина хода, мм | 50 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C |
| Демпфирование | Демпферная шайба |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с диаметром поршня 20 мм с длиной хода до 500 мм.

| A | A1 | A2 | B | C | D | D1 |
| 131 | 122 | 110 | 40 | 70 | 21 | 12 |
| E | F | G | H | I | J | K |
| 28 | 12 | 16 | 20 | 12 | 6 | M8x1.25 |
| L | M | P | Q | R | R1 | S |
| 102 | 10 | 8 | 16 | 19 | 12 | 12 |
| U | V | W | X | AR | AX | AY |
| 29 | 8 | 6 | G1/8" | 7 | 33 | 29 |
Скачать каталог PDF | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/8" |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |