
2 239 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия SC-DNG изготовлена по стандарту ISO 6431 с круглой гильзой из анодированного алюминия, не закрывающей шпильки. Серия полностью взаимозаменяема с цилиндрами других производителей, изготовленными по тому же стандарту. Модель SC-DNG-50×100-S имеет диаметр поршня 50 мм, длину хода 100 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
Мы также можем сэкономить Ваше время и поможем подобрать по чужой кодировке стандартный цилиндр из нашего каталога, предоставим техническую спецификацию и сразу назовём цену.
| Диаметр, мм | 50 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G 1/4" |
| Длина хода, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C |
| Демпфирование, мм | 22 |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с проходным и регулируемым штоком; с гильзой закрывающей шпильки; с усиленным штоком из хромированной нержавеющей стали; без магнита; с диаметром поршня 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125 мм и длиной хода до 1500 мм.
Скачать каталог PDF | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Специалист |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя резьба | 1/4" |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 1.2 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 МПа |
| Соединение | Резьбовое |
| Тип | Пневмоцилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр поршня | 50 мм |
| Длина хода | 100 мм |