13 566 ₴
Отправка с 25 июля 2026Векторный частотный преобразователь Nietz SPLC-NZSV-0R7G4 предназначен для управления асинхронными двигателями мощностью до 0,7 кВт при трехфазном питании переменного тока 380 В.
Данный векторный преобразователь частоты обладает надежным корпусом со степенью защиты IP65, который препятствует попаданию пыли и струй воды к печатным платам прибора, что позволяет устанавливать устройство непосредственно возле исполнительных механизмов в загрязненной среде. Цена частотного преобразователя указана с встроенными герметичными кабельными вводами, входным кабелем 1.8 м для подключения электропитания, а также выходным кабелем 1 м для подключения к двигателю.
На лицевой панели SPLC-NZSV-0R7G4 размещен ЖК-дисплей и индикаторы. Действие некоторых клавиш можно назначать индивидуально через меню, заблокировать.
Входы-выходы контура управления:
SPLC-NZSV-0R7G4 поддерживает следующие методы управления:
Основные технические параметры:
У нас вы можете купить векторный частотный преобразователь Nietz для асинхронных моторов мощностью до 0,7 кВт SPLC-SPLC-NZSV-0R7G4 с напряжением питания 3ф AC380V с доставкой в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 380В/ 3 Фазы |
| Встроенный ПЛК | Да |
| Встроенный потенциометр | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Входное напряжение | 3ф 380В |
| Выходная частота максимум | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | Нет |
| Интерфейс RS-485 | Есть RS-485 |
| Количество дискретных входов | 6 DI |
| Количество и тип аналоговых входов | 1 AI: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество и тип аналоговых выходов | 2 AO: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество релейных выходов | 2 реле ~250В 3А или -30В 3А |
| Количество установленных скоростей max | 15 |
| Напряжение на выходе | 3ф 380В |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Режим векторного управления без энкодера | Да |
| Режим векторного управления с энкодером | Нет |
| Режим скалярного управления | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Съемная панель | Нет |
| Тормозной резистор | Нет |
| Потужність кВт | 3,7 кВт |