9 589,98 ₴
Отправка с 25 июля 2026Скалярный частотный преобразователь Nietz SPLC-NZS-1R5G4 предназначен для управления насосами водоснабжения, а также другими асинхронными двигателями мощностью до 1,5 кВт при трехфазном питании переменного тока 380 В.
Данный скалярный преобразователь частоты обладает надежным корпусом со степенью защиты IP65, который препятствует попаданию пыли и струй воды к печатным платам прибора, что позволяет устанавливать устройство непосредственно возле исполнительных механизмов в загрязненной среде. Цена частотного преобразователя указана с его комплектацией герметичными кабельными вводами, входным кабелем 1.8 м для подключения электропитания, а также выходным кабелем 1 м для подключения к двигателю.
На лицевой панели SPLC-NZS-1R5G4 размещен ЖК-дисплей и индикаторы. Действие некоторых клавиш можно назначать индивидуально через меню, заблокировать.
Клеммные колодки контура управления:
Поддерживаемый SPLC-NZS-1R5G4 метод управления:
Основные технические параметры:
У нас вы можете купить скалярный частотный преобразователь Nietz для асинхронных моторов мощностью до 1,5 кВт SPLC-SPLC-NZS-1R5G4 с напряжением питания 3ф AC380V с доставкой в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 380В/ 3 Фазы |
| Встроенный ПЛК | Да |
| Встроенный потенциометр | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ВхШхГ | 122х188х134 мм |
| Входное напряжение | 3ф 380В |
| Выходная частота максимум | 400 Гц |
| ЕМС фильтр | Нет |
| Интерфейс RS-485 | Есть RS-485 |
| Количество дискретных входов | 6 DI |
| Количество и тип аналоговых входов | 1 AI: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество и тип аналоговых выходов | 2 AO: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество релейных выходов | 2 реле ~250В 3А или -30В 3А |
| Количество установленных скоростей max | 15 |
| Напряжение на выходе | 3ф 380В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Режим векторного управления без энкодера | Нет |
| Режим векторного управления с энкодером | Нет |
| Режим скалярного управления | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Съемная панель | Нет |
| Тормозной резистор | Нет |
| Потужність кВт | 1,5 кВт |