
9 064,13 ₴
Скалярный частотный преобразователь SPLC-NZE-0R7G2 производства Nietz предназначен для управления асинхронными двигателями мощностью до 0,75 кВт с одной фазой 220В. К устройству при необходимости может быть подсоединен трехфазный двигатель 220В.
На лицевой панели прибора находится цифровая клавиатура, рукоятка потенциометра, LCD-экран и индикаторы состояний работы. Данный блок можно отсоединить от частотного преобразователя и использовать как выносной пульт управления (цена частотного преобразователя указана без разъема и кабеля для съемной панели).
Заданная частота может быть выставлена через меню прибора или настроена вращением встроенного потенциометра, получена по аналоговому сигналу или по связи RS-485. Преобразователь частоты серии NZE обладают наиболее оптимальным набором функций для простого вольт-частотного V/F управления центробежными насосами и вентиляторами малой мощности. SPLC-NZE-0R7G2 может самостоятельно осуществлять ПИД-регулирование давления или температуры по сигналу датчика, выполнять программу PLC из 16-ти заданных значений скорости с длительностью от 0 до 999.9 сек на шаг, осуществлять постепенный разгон и торможение, скачок частоты JOG.
Преобразователи SPLC-NZE-0R7G2 также поддерживают различные защиты электродвигателя — от перегрева, перегрузки, превышений тока и напряжения, низкого напряжения, на случай обрыва фаз, сигнала датчика или линии связи RS485 и т.п.
Каналы подключения:
SPLC-NZE-0R7G2 использует скалярный метод управления V/F. Главные характеристики:
У нас Вы можете купить скалярный частотный преобразователь Nietz для асинхронных двигателей 1Ф/3Ф AC220V мощностью до 0,7 кВт SPLC-NZE-0R7G2 с доставкой в любой регион Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nietz Electric |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 220В/ 1 Фаза |
| Встроенный потенциометр | Да |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| ВхШхГ | 142x72x146 мм |
| Входное напряжение | 1ф 220В |
| Выходная частота максимум | 400 Гц |
| Допустимая перегрузка на 1 мин | 7.5 А |
| ЕМС фильтр | Нет |
| Интерфейс RS-485 | Есть RS-485 |
| Квадратичный закон управления U/f2 | Нет |
| Количество дискретных входов | 6 DI |
| Количество и тип аналоговых входов | 2 AI: первый 0...20 мА или 0...10 В, второй 0...10 В |
| Количество и тип аналоговых выходов | 1 AO: 0...20 мА или 0...10 В |
| Количество релейных выходов | 2 реле ~250В 3А или -30В 3А |
| Количество транзисторных выходов | 1 |
| Количество установленных скоростей max | 15 |
| Линейный закон управления U/f | Да |
| Напряжение на выходе | 1ф 220В |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Номинальный выходной ток | 5 А |
| Режим векторного управления без энкодера | Нет |
| Режим векторного управления с энкодером | Нет |
| Режим скалярного управления | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Съемная панель | Да |
| Тормозной резистор | Нет |
| Потужність кВт | 0,7 кВт |