Двух линейные двух позиционные нормально закрытые клапаны серии FP, могут использоваться с пищевыми и не пищевыми жидкостями и газами, при давлении до 8 Бар. Катушка поставляется с проводом длиной 30 см. Клапаны данной серии хорошо зарекомендовали себя в сварочных полуавтоматах.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Высота | 67 мм |
| Длина | 39 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Ширина | 31 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Рабочая среда | Воздух, Газ, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Время срабатывания клапана | 0.05 сек |
| Диаметр условного прохода | 1.2 мм |
| Материал корпуса клапана | Специальный пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НЗ (нормально закрытый) |
| Частота | 5 Гц |