936 ₴
Бесконтактный индуктивный электрический датчик SPLC-SEN-TK-30N15C применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 15 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M30. Выход — нормально открытый транзисторный NPN, постоянного тока 200 мА.


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Користувальницькі характеристики | |
| Робоча напруга | 10...30 В |
| Відстань спрацьовування | 15 мм |
| Тип виходу | Транзисторний NPN-вихід |
| Тип датчика | Індуктивний |
| Характер вихідного струму | DC (постійний струм) |
| Частота відгуку | ≤ 200 Гц |
| Чутливість | 0...12 мм |