519 ₴
Бесконтактный индуктивный электрический датчик SPLC-SEN-TK-12P4C применяется для обнаружения приближения, контроля положения, подсчета, определения скорости различных целевых объектов (металлические, пластиковые и стеклянные предметы, вода, масло и т.д.). Расстояние срабатывания — 4 мм. Датчик имеет вид цилиндра с наружной метрической резьбой M12. Выход — нормально открытый транзисторный PNP, постоянного тока ≤ 200 мА.


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Користувальницькі характеристики | |
| Робоча напруга | 10...30 В |
| Відстань спрацьовування | 4 мм |
| Тип виходу | Транзисторний PNP-вихід |
| Тип датчика | Індуктивний |
| Характер вихідного струму | DC (постійний струм) |
| Частота відгуку | ≤ 400 Гц |
| Чутливість | 0...3,2 мм |