Ціну уточнюйте
Электромагнитные клапаны WZ предназначены для работы с химически нейтральными газами и жидкостями, могут использоваться в различных установках (например, воздушно-плазменной резки), но наиболее часто их покупают как электромагнитные газовые отсечные клапаны для полуавтоматов и автоматов сварки.
Особенностью сварочных клапанов WZ является надежный латунный корпус, его высокая коррозионная стойкость и способность клапана выдерживать высокую температуру (до 90 °C) и давление (до 8 бар) рабочей среды. Диаметр условного проходного сечения составляет 1.5 мм, чтобы обеспечить оптимальный расход защитного газа для сварки.
По способу действия газовый клапан WZ является двухлинейным двухпозиционным нормально закрытым клапаном (2/2 NC) и при отсутствии напряжения на электромагнитной катушке не пропускает газ к горелке. Клапан начинает пропускать газ со входа на выход по сигналу постоянного тока и удерживается в открытом положении до тех пор пока не будет отключено электропитание катушки.
Клапан SV-WZ-ES-22NC-1.5-B6-DC24V оснащен электромагнитной катушкой на 24 В постоянного тока.
| Конструкция | Двухлинейный двухпозиционный нормально закрытый клапан с односторонним электроуправлением | |
| Материалы | Бронза, NBR (VITON) | |
| Присоединение | B6 | 8 мм вход, 6.5 мм выход |
| B8 | 8 мм | |
| Диапазон рабочих температур | -5~80 °C (при сухом воздухе без влаги) | |
| Рабочая среда | Нейтральные газы и жидкости | |
| Рабочее давление | Воздух | до 6 бар |
| Макс.давление | Воздух | 8 бар |

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Вид електромагнітного клапана | Непрямої дії (мембранний) |
| Діаметр умовного проходу | 1.5 мм |
| Максимальна робоча температура | 80 град. |
| Максимальний робочий тиск | 8 бар |
| Матеріал корпусу клапана | Латунь |
| Матеріал ущільнення | VITON, NBR |
| Мінімальна робоча температура | -5 град. |
| Робоче середовище | Газ, Повітря, Масло, Вода |
| Стан | Новий |
| Спосіб дії | НЗ (нормально закритий) |
| Тип приєднання | Штуцерне |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 43 мм |
| Довжина | 68 мм |
| Електричні параметри | |
| Напруга живильної мережі | 24 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Під трубку | 6.5 мм, 8 мм |
| Тип струму | DC (постійний струм) |