3 127,90 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия с односторонним штоком SC-MAL разработана на базе стандартных пневмоцилиндров с круглой гильзой IS0 6432 (серия SC-MS). В отличии от стандартизированных пневматические цилиндры серия SC-MAL являются разборными, а потому могут быть отремонтированы путём замены комплектующих (уплотнений, крышек и т.д.).
Модель SC-MS-40×150-S имеет диаметр поршня 40 мм, длину хода 150 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
| Диаметр, мм | 40 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G1/4" |
| Длина хода, мм | 150 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C |
| Демпфирование | Демпферная шайба |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с диаметром поршня 40 мм с длиной хода до 1200 мм.
Скачать каталог PDF | Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 1/4" |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 0.9 МПа |
| Матеріал виробу | Алюміній |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дія | Двостороння |
| Демпфірування | Демпферна шайба |
| Діаметр поршня | 40 мм |
| Довжина ходу | 150 мм |
| Магніт на поршні | Да |
| Матеріал гільзи | Анодований алюміній |
| Матеріал ущільнень поршня | NBR |
| Матеріал штока | Хромированная углеродистая сталь |