1 551 ₴

Пневмоцилиндр SC-ADV-20×100 — это компактный короткоходовой пневматический цилиндр без встроенного демпфера с диаметром поршня 20 мм и ходом 100 мм. По способу действия — двустороннего действия с односторонним штоком. Цилиндры данного типа часто встречаются на оборудовании, произведенном в Китае.

| Диаметр поршня, мм | 12 | 16 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 |
| Присоединительная резьба | M5×0.8 | G1/8" | G1/4" | |||||||
| Действие | Двустороннее, односторонее | |||||||||
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) | |||||||||
| Диапазон рабочего давления | 1...9 бар | |||||||||
| Макс.входное давление | 12 бар | |||||||||
| Диапазон рабочих температур | -10...60 °С | |||||||||
| Демпфирование | Резиновая шайба | |||||||||
| Тип датчика (для цилиндра ADV с магнитом на поршне) | SC-GS1-G | |||||||||
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | M5 |
| Діаметр | 16 мм |
| Максимальний робочий тиск | 1.2 МПа |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр поршня | 20 мм |
| Довжина ходу | 100 мм |