
4 326 ₴

Пневмоцилиндр SC-SDA-63×50 — это компактный короткоходовой пневматический цилиндр без встроенного демпфера с диаметром поршня 63 мм и ходом 50 мм. По способу действия — двустороннего действия с односторонним штоком. Магнит отсутствует. Цилиндры данного типа часто встречаются на оборудовании, произведенном в Китае.

| Диаметр поршня, мм | 12 | 16 | 20 | 25 | 32 | 40 | 50 | 63 | 80 | 100 |
| Максимальная длина хода, мм | 60 | 100 | 120 | 130 | ||||||
| Присоединительная резьба | M5×0.8 | G1/8" | G1/4" | G3/8" | ||||||
| Действие | Двустороннее | |||||||||
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) | |||||||||
| Диапазон рабочего давления | 1...9 бар | |||||||||
| Макс.входное давление | 12 бар | |||||||||
| Діапазон робочих температур | -10...70 | |||||||||
| Демпфірування | Демпферна шайба | |||||||||
| Тип датчика (для циліндра SDA з магнітом на поршні) | CS1-G | |||||||||
| Основні | |
|---|---|
| Внутрішня різьба | 1/4" |
| Діаметр | 63 мм |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 0.9 МПа |
| Матеріал виробу | Алюміній |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр поршня | 63 мм |
| Довжина ходу | 50 мм |