
1 166 ₴
Цилиндры серии MS выполнены в соответствии co стандартом ISO6432 и поставляются с диаметром поршня 12, 16, 20, 25, 32, 40 мм. Цилиндры с диаметром поршня 16, 20, 25, 32, 40 мм снабжены регулируемым демпфированием в конце хода и магнитом на поршне. Ресурс работы данных цилиндра до 5 млн. циклов при ходе 100 мм.
Цилиндры данной серии изготавливаются в нескольких исполнениях:
Данные пневматические цилиндры изготавливаются по вашей заявке (диаметр, ход, количество) в Украине в течение 1-3 дней в зависимости от загруженности производства. Возможно изготовление нестандартных цилиндров на базе данной серии, срок изготовления таких цилиндров согласуется отдельно.
Кодировка для заказа цилиндров серии MS.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 1/8" |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 12 МПа |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Демпфірування | Регульоване демпфірування |
| Діаметр поршня | 20 мм |
| Довжина ходу | 100 мм |
| Магніт на поршні | Да |
| Максимальний тиск на вході | 1.2 МПа |
| Принцип дії | Двосторонньої дії |
| Робочий тиск | от 1 до 9 бар |
| Стандарт | ISO 6432 |