Ціну уточнюйте
Клапаны серии ZS являются двухпозиционными нормально закрытыми клапанами мембранного типа с односторонним пилотным электрическим управлением. Компания "Специалист" поставляет на заказ клапаны ZS с различными материалами корпуса и уплотнений. Это позволяет охватить широкую область применения клапанов для различных рабочих сред и температур. Рабочее давление от 0 бар. Могут работать в самотечных системах без давления.

| Констркукция | Двухлинейный двухпозиционный нормально закрытый клапан с односторонним пилотным электроуправлением |
| Материалы | Бронза, NBR (VITON) |
| Присоединение | G 3/8", 1/2", 3/4", 1", 1 ¼", 1 ½", 2" |
| Крепление | Вертикальное |
| Диапазон рабочих температур | -5~80 °C (при сухом воздухе без влаги) |
| Напряжение питания | AC220V, AC110V, DC24V |
| Допустимое изменение напряжения управления | ±10% |
| Рабочая среда | Воздух, вода, масло (вязкостью до 20 CTS), газ |
| Диапазон рабочего давления | Вода: 0~5 бар Воздух: 0~7 бар Масло: 0~5 бар |

| Модель | A | B | C | D | K |
| ZS-10 | 101,5 | 57 | 117 | 69 | G3/8" |
| ZS-15 | 101.5 | 57 | 117 | 69 | G1/2" |
| ZS-20 | 107 | 57 | 123.5 | 73 | G3/4" |
| ZS-25 | 111.5 | 73.5 | 134.5 | 99 | G1" |
| ZS-35 | 142 | 95 | 172 | 112 | G1 1/4" |
| ZS-40 | 142 | 95 | 172 | 123 | G1 1/2" |
| ZS-50 | 172 | 123 | 209 | 168 | G2" |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Вид електромагнітного клапана | Непрямої дії (мембранний) |
| Максимальна робоча температура | 80 град. |
| Максимальний робочий тиск | 8 бар |
| Матеріал ущільнення | VITON, NBR |
| Мінімальна робоча температура | -5 град. |
| Робоче середовище | Газ, Повітря, Масло, Вода |
| Стан | Новий |
| Спосіб дії | НЗ (нормально закритий) |
| Тип приєднання | Різьбове |