
3 438 ₴
Серия пневмоцилиндров двухстороннего действия SC-DNG изготовлена по стандарту ISO 15552 (ISO 6431) с круглой гильзой из анодированного алюминия, не закрывающей шпильки. Серия полностью взаимозаменяема с цилиндрами других производителей, изготовленными по тому же стандарту. Модель SC-DNG-80×100-S имеет диаметр поршня 80 мм, длину хода 100 мм, стандартный односторонний шток из хромированной углеродистой стали, магнит на поршне.
Мы также можем сэкономить Ваше время и поможем подобрать по чужой кодировке стандартный цилиндр из нашего каталога, предоставим техническую спецификацию и сразу назовём цену.
| Диаметр, мм | 80 |
| Действие | Двустороннее |
| Рабочая среда | Воздух (после фильтра 40 мкм) |
| Диапазон рабочего давления | 1~9 бар |
| Макс. входное давление | 12 бар |
| Присоединительная резьба | G 3/8" |
| Длина хода, мм | 100 |
| Диапазон рабочих температур | -10~70 °C (при сухом воздухе без влаги) |
| Демпфирование, мм | 32 |
Вы можете заказать у нас этот же пневмоцилиндр с проходным и регулируемым штоком; с гильзой закрывающей шпильки; с усиленным штоком из хромированной нержавеющей стали; без магнита; с диаметром поршня 32, 40, 50, 63, 80, 100, 125 мм и длиной хода до 1500 мм.
Скачать каталог PDF | Основні | |
|---|---|
| Виробник | Спеціаліст |
| Країна виробник | Україна |
| Внутрішня різьба | 3/8" |
| Діаметр | 80 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Максимальна робоча температура | 70 град. |
| Максимальний робочий тиск | 1.2 МПа |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 МПа |
| З'єднання | Різьбове |
| Тип | Пневмоциліндр |