8 689,98 ₴
Відправка з 04 червня 2026Скалярний частотний перетворювач Nietz SPLC-NZS-0R7G2 призначений для управління насосами водопостачання, а також іншими асинхронними двигунами потужністю до 0,7 кВт при однофазному живленні змінного струму 220 В.
Данный скалярный преобразователь частоты обладает надежным корпусом со степенью защиты IP65, который препятствует попаданию пыли и струй воды к печатным платам прибора, что позволяет устанавливать устройство непосредственно возле исполнительных механизмов в загрязненной среде. Цена частотного преобразователя указана с его комплектацией герметичными кабельными вводами, входным кабелем 1.8 м для подключения электропитания, а также выходным кабелем 1 м для подключения к двигателю.
На лицевой панели SPLC-NZS-0R7G2 размещен ЖК-дисплей и индикаторы. Действие некоторых клавиш можно назначать индивидуально через меню, заблокировать.
Клеммные колодки контура управления:
Поддерживаемый SPLC-NZS-0R7G2 метод управления:
Основные технические параметры:
У нас вы можете купить скалярный частотный преобразователь Nietz для асинхронных моторов мощностью до 0,7 кВт SPLC-NZS-0R7G2 с напряжением питания 1ф AC220V с доставкой в любой регион Украины.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nietz Electric |
| Потужність | 0.7 кВт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідна напруга | 220 В/1 Фаза |
| Вбудований ПЛК | Да |
| Вбудований потенціометр | Немає |
| Вбудований регулятор | ПИД |
| ВхШхГ | 122х188х134 мм |
| Вхідна напруга | 1ф 220 В |
| Вихідна частота максимум | 400 Гц |
| ЄМ-фільтр | Немає |
| Інтерфейс RS-485 | Є RS-485 |
| Кількість дискретних входів | 6 DI |
| Кількість і тип аналогових входів | 1 AI: 0...20 мА або 0...10 В |
| Кількість і тип аналогових виходів | 2 AO: 0...20 мА або 0...10 В |
| Кількість релейних виходів | 2 реле ~250 В 3 А або -30 В 3 А |
| Кількість транзисторних виходів | Немає |
| Кількість встановлених швидкостей max | 15 |
| Напруга на виході | 3ф 220 В |
| Номінальна потужність | 0.7 кВт |
| Режим векторного керування без енкодера | Немає |
| Режим векторного керування з енкодером | Немає |
| Режим скалярного керування | Да |
| Ступінь захисту | IP65 |
| Знімна панель | Немає |
| Гальмівний резистор | Немає |
| Потужність кВт | 0,7 кВт |